土曜日・日曜日・祝日は基本的にLIVEは 19時半スタート(店OPENは19時) 
日程 内容 出演バンド(メンバー) チャージ
2019年4月 2019年5月 2019年6月 2019年7月 2019年8月 2019年9月 2019年10月  2019年11月 2019年12月 ⇒2020年2月
1月5日
日曜日
新年ミーティング
2020年も よろしくお願いします
アコースティック・ミーティング 歌謡曲・フォークロックSESSION 顔見せ 新年会
500
1月6日
月曜日
ブルース
セッション
Stormy Monday Blues Session 2020 [No 218]
★SP' s [清水正彦 Vo・G 落合優臣Bs マスケン Ds・G・Vo]
500
(参加者のみ)
1月9日
木曜日
〇得LIVE ★Hand-to-Hand[れろっち G・Vo かずりん Bs・Vo]
★Wish Pf・Vo
★part time lover[Wish Vo マディ伊藤 G]
★みなちゃんず[う〜ちゃん G・Vo BANちゃん G・Vo]
1000
1月10日
金曜日
アコースティック〜
フリー・ナイト
ACOUSTIC DE NIGHT 2020[No.262]
弾き語り・アコースティック フリーナイト  当日受け付け(19:00〜)くじ引き20:30 
 

500
(参加者のみ)
1月11日
土曜日
〇得LIVE
★Sticky[Rappa Vo Cocker G Kabu G Roppe Bs Tanaka Kb Gen Ds Issei Sax]
★dolcebear [Koguma Vo 岡本謙二 G ユキ姉 Kb 天野ひろあつ Bs ウア伊藤 Ds]
★ピンクパンクパンツ[ディアボロ G・Vo カネコマリBs・Vo 岡本 伸一Ds]

※  LIVE スタート  19:30 〜
1000
1月12日
日曜日
〇得LIVE ★the mottles [モト前田 G・Vo ルーズ高山 G・Vo ]
★The Ruddy[加藤恵子 Vo 濱田幹雄 G 真鍋尚経 Bs 高島愛 Kb匹田竜太郎 Ds
★THE DROPPERS[清水正彦Vo・G 小谷将弘Bs サニーDs・Cho]
1000
1月13日
月曜日
祝日
祝日
〇得LIVE

★リリとジェン[リリ Vo ジェン G]
★ストリーヴィル・ムーン[岩田セイスケ G・Vo 玉村よしのり Bs 井戸シゲ Ds
     赤瀬淳一 Pf ノザワコーイチ Hp]
★ブルースリー [レフティー・フカヤ G・Vo ヘルシー・コバヤシ Bs ジュテーム・ヒキダ Ds]

    祝日だから19時半スタートだよっ
1000
1月16日 
木曜日
〇得LIVE ★愛aii(G・Vo)
★ガーディアン・ドッグス[ミズり Vo ツヅキ G タキカワ Bs]
★NG [Guy中村 G・Vo なおみ Kb・Vo]

1000
1月17日
金曜日
歌謡曲セッション ACOUSTIC MEETING 2020[No.102] 
歌謡曲・フォークロックSESSION 

500

1月18日
土曜日
ブルース
セッション
JamJam Blues Session 2020[Vol.270]
★ホスト     BLUES FIGHTERS(ブルース・ファイターズ)」  
[伊藤コウヘイ  Vo・G   今井大輔 Bs たにがみともえ Ds]
   
500
(参加者のみ)

1月19日
日曜日
〇得LIVE ★peace walk[ハープ吾一 Hp・Vo 良人 G・Vo たかひと Bs・Vo 加藤 Ds]
★濱田ソウル・バンド[シェリーVo 濱田幹雄 G 半田敦久 G 山本剛士  Bs
     田中慶一 Kb 半田有里 Kb 地主香織 Ds]
★P.K.BrothersBand[POOH G・Vo 水野克朗 G・Cho Kyarachan Kb・Vo
     小谷将弘 Bs サニー Ds ]
※  LIVE スタート  19:30 〜
1000
1月20日
月曜日
 〇得LIVE
さわやか音楽祭
★加藤政彦 G・Vo with 里美 カホン
★LOVE LETTERS[石橋ヒロキ G・Vo みのり Hp ISHIKAWAまばたきHisashi Bs
海付大地 Ds]
★SAGA G・Vo
1000
1月23日
木曜日
〇得LIVE
30分×4組
★ゆでめん伊藤 G・Vo
★Tsukky G・Vo
★ひじやんなおと[ ひじやん  G・Vo なおと G・Vo]
★よっしー(ユメ色ハートビート)  G・Vo
1000
1月24日
金曜日
〇得LIVE ★豚骨ホームラン[戸田 真登 G・Vo 南川 宏夢 Ds]
★ユージ・オダ&The Something[Yuji G・Vo Keiichi G Yumiko Bs Mika Kb Akitoshi Ds・Cho]
★Tough Times [伊藤滉平 G・Vo 鈴木よっしー G・Vo キン金城 Bs POOH Ds]
1000
1月25日
土曜日
SPECIAL LIVE Dela Mucho(デラ・ムーチョ)
萌紅(めぐ・すえおか)(Vo)   後藤勇人(Sax)水谷善郎(P) 多湖一博(B) 
マッスグ・ローチ(Ds)   ♪ リクエスト OK !!

※  LIVE スタート  19:30〜
2000
1月26日
日曜日
〇得LIVE ★神一重[かじ  G・Vo みか  Kb・Per・Vo]
★ユングフラウ[さおり Vo ヒロ G]
★Goby's [ヨシ Vo 松ちゃん G ムギ Kb ハゼ Bs ダルマ Ds サヨちゃん Cho]
1000
1月27日
月曜日
月曜日
さわやか音楽祭
30分×4組
★トムとフミ[ 佐藤 労 G・Vo フミ Vo]
★ゴーゴー加藤 G・Vo
★hyogi G・Vo (from長野)
★かおリーヌ Ukulele・Vo
1000
1月30日
木曜日
企画LIVE     Bikke's Room vol.8
ISA
★立間文章
★ミチル&ビッケ
★MOMO
★ビトウカズオ
1000
1月31日
金曜日
男女Duo De Night ★ゆみともチェリーパイズ[ゆみ Vo・Ukulele・Sax ともろー G・Vo]
★SM[鈴音 Ukulele・Vo 光伸 Bs・Vo ]
★ぷぅきゃら [POOH G・Vo Kyarachan Kb・Vo ]
1000
close